KM331M1JBKJ1020VBK JWCO Конденсатор электролитический радиальный, 330 мкФ, 63 В, 10х20 мм, -40…+105 °C, наработка 2000 часов
Добавить в сравнение
Артикул производителя:330 UF 63V 105*C 10*20 (JWCO)
    Быстрый заказ
    Конденсатор электролитический выводной радиальный серии KM. Номинальная ёмкость 330 мкФ (±20%), напряжение 63 В. Диаметр 10 мм. Высота 20 мм. Минимальная наработка на отказ 2000 часов. Рабочий диапазон температур -40…+105 °C.
    Серия KM, 105 °C, 2000 часов
    Тип Радиальный
    Номинальное напряжение, В 63
    Номинальная емкость, мкФ 330
    Допуск номинальной емкости ±20%
    Тангенс угла потерь 0,12
    Диаметр корпуса, мм 10
    Высота, мм 20
    Расстояние между выводами, мм 5
    Вес брутто 2.62
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 25V 105*C 25*35 Liron