KM221M2ABKJ1321VBK JWCO Конденсатор электролитический радиальный, 220 мкФ, 100 В, 13х21 мм, -40…+105 °C, наработка 2000 часов
Добавить в сравнение
Артикул производителя:220 UF 100V 105*C 13*21 (JWCO)
    Быстрый заказ
    Конденсатор электролитический выводной радиальный серии KM. Номинальная ёмкость 220 мкФ (±20%), напряжение 100 В. Диаметр 13 мм. Высота 21 мм. Минимальная наработка на отказ 2000 часов. Рабочий диапазон температур -40…+105 °C.
    Серия KM, 105 °C, 2000 часов
    Тип Радиальный
    Номинальное напряжение, В 100
    Номинальная емкость, мкФ 220
    Допуск номинальной емкости ±20%
    Тангенс угла потерь 0,1
    Диаметр корпуса, мм 13
    Высота, мм 21
    Расстояние между выводами, мм 5
    Вес брутто 4.33
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: