HDR-150-12-MW, Блок питания AC-DC, 135.6Вт, вход 85...264 В AC 47...63Гц/120...370В DC, выход 12В/11.3А, рег. выхода 10.8:13.8В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку, 105х90х54.5мм, - 30...+70°С
Добавить в сравнение
Артикул производителя:HDR-150-12-MW
Код товара:128905
В наличии: 14 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Компактные источники питания на DIN-рейку, соответствуют стандартам
    UL/TUV/CB/CE, обладают II классом защиты от поражения электрическим током, имеют
    защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
    Вес брутто 330
    Транспортная упаковка: размер/кол-во 0.31Kg; 32pcs/11Kg/1.0CUFT
    Степень защиты IP20
    Материал Пластик
    Материал корпуса Пластик
    Высота, мм 90
    Ширина, мм 105
    Глубина, мм 54,5
    Вес, г 310
    Диапазон рабочих температур, °C -30…+70
    Номинальное напряжение, В 12
    Максимальный ток, А 11,3
    КПД, % 89
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: HC49U 8 MHz 16pF 30ppm