Тактовая кнопка RUICHI IT-1101NE-E, 6x3x4.3 мм, OFF-(ON), 50 мА, 12 В, 100 мОм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:IT-1101NE-E (6x3x4.3)
    Быстрый заказ
    Вес брутто 0.21
    Тип переключателя Кнопка тактовая серии IT-1100
    Схема переключения OFF - (ON)
    Тип монтажа SMD
    Высота, мм 4,3 (корпус + толкатель)
    Ширина, мм 3
    Глубина, мм 6
    Номинальный ток, мА 50
    Диапазон рабочих температур, °C -25…+80
    Номинальное напряжение, В 12 (DC)
    Сопротивление изоляции, МОм, не менее 100 (при Uисп.dc=100 В)
    Контактное сопротивление, мОм, не более 100
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: Вольтметр 250В (72х72)
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 48 шт.
    Артикул производителя: Resettable fuse 60V 2000mA