Клемма ножевая неизолированная М-типа RUICHI DJ611-6.3A, 6.3 мм, латунь
Добавить в сравнение
Артикул производителя:DJ611-6.3A
    Быстрый заказ
    Вес брутто 0.60
    Высота (до монтажа) 4,7 мм
    Ширина (контакта) - 6,0 мм
    Глубина 24,8 мм
    Толщина металла 0,65 мм
    Тип клемм (наконечников) для обжатия клемма ножевая неизолированная 6,3 мм (M)
    Сечение провода 0,5…0,8 мм²
    Материал латунь
    Способ монтажа обжатие
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: RF-R12080
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    Ожидается поступление.
    Артикул производителя: G756 (300х200х75)
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 15 шт.
    Артикул производителя: G378 (265х185х95)
    В наличии: 10 шт.
    Артикул производителя: Протяжка кабеля 3мм*30м желтая, СП