Винтовой модульный клеммный блок RUICHI RG301-5.0-03P ( DG301-5.0-03P / GT301-5.0-03P ), на плату, 3 контакта, шаг 5.00 мм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:RG301-5.0-03P
    Быстрый заказ
    Винтовой модульный клеммный блок RUICHI RG301-5.0-03P, на плату, 3 контакта, шаг 5.00 мм - разновидность разъемного соединения проводов к печатным платам. Представляет собой группу винтовых или пружинных зажимов, собранную на пластиковом основании и снабженную контактами для пайки на печатную плату. Служит удобным и организованным способом выполнения электрических соединений, будь то распределение электроэнергии, маршрутизация сигналов или проводка управления.
    Шаг контактов, мм 5.0 мм
    Количество клемм 3
    Высота 10.0 мм
    Ширина 15.0 мм
    Глубина 7.6 мм
    Номинальный ток 15 А
    Тип винтовой модульный клеммный блок, на плату, 3 контакта, серии RG301-5.0
    Диаметр (сечение) проводника 1.5 кв. мм(22-14 AWG)
    Номинальное напряжение 300 В
    Цвет синий
    Сечение провода 1.5 кв. мм
    Контактное сопротивление, не более 20 мОм
    Способ монтажа на плату, пайка
    Материал корпуса PA66 UL94V-0
    Сопротивление изоляции, не менее 5000 МОм (при Uисп.dc=1000 В)
    Диэлектрическая прочность 2000 В (50 Гц )/ 1 мин.
    Вес брутто 2.25
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 25V 105*C 25*35 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 470 шт.
    Артикул производителя: 330 UF 63V 105*C 10*20 (JWCO)