BZX84C15 CTK стабилитрон, 15 В, 0.3 Вт, SOT-23
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BZX84C15
    Максимальная мощность (Вт) 0,3
    Напряжение стабилизации, В 15
    Прямое падение напряжения (Vf), В 0,9
    Вес брутто 0.03
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Вы смотрели
    Артикул производителя: USBB-1J-F (SZC)
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 469 шт.
    Артикул производителя: DKL 400A 50-70mm2