BZX584C12 CTK стабилитрон 12 В, 0.15 Вт, корпус SOD-523
Бренд:
CJ
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BZX584C12
    Быстрый заказ
    BZX584C12 - стабилитрон (диод Зенера) для поверхностного монтажа в корпусе SOD-523. Напряжение стабилизации 12 Вольт, максимальная мощность 0,15 Вт.
    Тип монтажа Поверхностный
    Корпус SOD-523
    Максимальная мощность (Вт) 0,15
    Напряжение стабилизации, В 12
    Прямое падение напряжения (Vf), В 0,9
    Минимальное напряжение стабилизации, В 11,4
    Максимальное напряжение стабилизации, В 12,7
    Вес брутто 0.02
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: ULN2003A
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    Артикул производителя: RQD 5010MS 5VDC