SPRH127-471M (CDRH127NP-471MC) Codaca экранированная катушка индуктивности, 470 мкГн, 1 А, 683 мОм, 12х12х8 мм
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SPRH127-471M
Код товара:119683
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    SPRH127-471M - экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа,12х12х8 мм, индуктивность 470 мкГн, 1 А, 683 мОм.
    Вес брутто 4.91
    Тип Экранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Упаковка 500 шт
    Номинальный ток, А 1
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм 12,3 x 12,3 x 8
    Индуктивность, мкГн 470
    Допуск индуктивности ± 20%
    Ток насыщения, А 1,48
    Сопротивление, мОм 683
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: