SMRH8D43-6R8N (CDRH8D43NP-6R8NC) SXN экранированная катушка индуктивности, 6.8 мкГн, 5.6 А, 36 мОм, 8.3 х 8.3 х 4.5 мм
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SMRH8D43-6R8N
Код товара:96288
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    SMRH8D43-6R8N Экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, 8,3 х 8,3 х 4,5 мм, индуктивность 6,8 мкГн, ток насыщения 5,6 А, сопротивление 36 мОм.
    Аналоги: CDRH8D43NP-6R8NC (Sumida)
    Вес брутто 1.24
    Тип Экранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Индуктивность, мкГн 6,8
    Допуск индуктивности ± 30%
    Ток насыщения, А 5,6
    Ток перегрева, А 3,3
    Сопротивление, мОм 36
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: