SMNR8040-470M (SRN8040-470M) SXN, Полуэкранированная катушка индуктивности, 47 мкГн, 1.75 А, 136 мОм, 8x8x4 мм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SMNR8040 -470M
    Быстрый заказ
    SMNR8040-470M - полуэкранированная SMD катушка индуктивности для повехностного монтажа, 8x8x4 мм, индуктивность 47 мкГн, 1.75 А, 136 мОм. Аналог: SRN8040-470M (Bourns).
    Вес брутто 1.28
    Тип Полуэкранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм 8 x 8 x 4
    Индуктивность, мкГн 47
    Допуск индуктивности ± 20%
    Ток насыщения, А 1,75
    Ток перегрева, А 1,55
    Сопротивление, мОм 136
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 470 UF 450V 105*C 35*50 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 613 шт.
    Артикул производителя: 470 UF 200V 105*C 30*25 Liron