SMNR6045-2R2M (SRN6045-2R2M) SXN, Полуэкранированная катушка индуктивности, 2.2 мкГн, 6.75 А, 14 мОм, 6x6x4.5 мм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:SMNR6045 -2R2M
    Быстрый заказ
    SMNR6045-2R2M - полуэкранированная SMD катушка индуктивности для повехностного монтажа, 6x6x4.5 мм, индуктивность 2.2 мкГн, 6.75 А, 14 мОм. Аналог: SRN6045-2R2M (Bourns).
    Вес брутто 0.75
    Тип Полуэкранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Размер, мм 6 x 6 x 4,5
    Индуктивность, мкГн 2,2
    Допуск индуктивности ± 20%
    Ток насыщения, А 6,75
    Ток перегрева, А 4,6
    Сопротивление, мОм 14
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 470 UF 450V 105*C 35*50 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 613 шт.
    Артикул производителя: 470 UF 200V 105*C 30*25 Liron