PKS0810-330K Codaca катушка индуктивности неэкранированная 33 мкГн, 3.3 А, 60 мОм, 8.3х10 мм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:PKS0810-330K
Код товара:119657
В наличии: 355 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    PKS0810-330K Codaca - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа, размер 8.3х10 мм, индуктивность 33 мкГн, 3.3 А, 60 мОм.
    Вес брутто 2.64
    Тип Неэкранированная радиальная
    Тип монтажа Выводной
    Упаковка 140 шт
    Рабочая температура (°C) -40°C +125°C
    Индуктивность, мкГн 33
    Допуск индуктивности ± 10%
    Ток насыщения, А 3,3
    Ток перегрева, А 2,88
    Сопротивление, мОм 60
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: