Экранированная катушка индуктивности Epcos (TDK) B82477G2333M000, 12.3 х 12.3 х 6 мм, 33 мкГн, 2.1 А, 57 мОм
Нет в наличии
Бренд:
Epcos
Добавить в сравнение
Артикул производителя:B82477G2333M000
Код товара:120409
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    B82477G2333M000 Экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, 12,3 х 12,3 х 6 мм, индуктивность 33 мкГн, номинальный ток 2,1 А, сопротивление 57 мОм.
    Аналоги: SPRH125-330M (Codaca)
    Тип Экранированная SMD
    Тип монтажа Поверхностный
    Упаковка 600 шт
    Номинальный ток, А 2,1
    Рабочая температура (°C) -55°C +125°C
    Индуктивность, мкГн 33
    Допуск индуктивности ± 20%
    Сопротивление, мОм 57
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 35V 105*C 25*45 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 137 шт.Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    Артикул производителя: 4.7 UF 250V 105*C 6*12 (JWCO)