EBMS201209A301 (BLM21BD331SN1D), ферритовый помехоподавляющий фильтр для сигнальных линий Hongyex, 0.3 А, 300 Ом@100 МГц, 0805
Добавить в сравнение
Артикул производителя:EBMS201209A301
    Быстрый заказ
    EBMS201209A301 - (аналог BLM21BD331SN1D) ферритовый помехоподавляющий фильтр для сигнальных линий для поверхностного монтажа в корпусе 0805. Импеданс 300 Ом, 100 МГц, максимальный ток 0,3 А, сопротивление на постоянном токе (DCR) 0,25 Ом.
    Вес брутто 0.04
    Тип Помехоподавляющий фильтр для сигнальных линий
    Тип монтажа Поверхностный
    Высота, мм 0,9
    Импеданс, Ом 300
    Максимальный ток, А 0,3
    Сопротивление, Ом 0,25
    Тестовая частота, МГц 100
    Допуск % 25
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: TC-005 2.0mm