CSTA0950RB-251 Codaca (SRF0905-251Y) Синфазный помехоподавляющий индуктивный фильтр 0.25 мГн, 1.2 А, 0.13 Ом, 3.0 - 20.0 МГц
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:CSTA0950RB-251
Код товара:120365
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    CSTA0950RB-251 Синфазный помехоподавляющий индуктивный фильтр для поверхностного монтажа, размер 9,2 x 6,0 мм, индуктивность 0.25 мГн, номинальный ток 1,2 А, сопротивление 0,13 Ом, частота 3,0 - 20,0 МГц.
    Вес брутто 1.05
    Тип Синфазный индуктивный фильтр
    Диапазон рабочих температур -40…+125 °C
    Тип монтажа Поверхностный
    Высота, мм 5
    Импеданс, Ом 600
    Максимальный ток, А 1,2
    Сопротивление, Ом 0,13
    Размер, мм 9,2 x 6,0
    Индуктивность, мкГн 250 ± 50%
    Написать отзыв о товаре:
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 470 UF 450V 105*C 35*50 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 613 шт.Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    Артикул производителя: 470 UF 200V 105*C 30*25 Liron