CSTA0950RB-202 (SRF0905-202Y) Codaca Синфазный помехоподавляющий индуктивный фильтр 2 мГн, 0.6 А, 0.42 Ом, 1.0 - 5.0 МГц
Добавить в сравнение
Артикул производителя:CSTA0950RB-202
    Быстрый заказ
    CSTA0950RB-202 Синфазный помехоподавляющий индуктивный фильтр для поверхностного монтажа, размер 9,2 x 6,0 мм, индуктивность 2 мГн, номинальный ток 0,6 А, сопротивление 0,42 Ом, частота 1,0 - 5,0 МГц.
    Вес брутто 1.05
    Тип Синфазный индуктивный фильтр
    Диапазон рабочих температур -40…+125 °C
    Тип монтажа Поверхностный
    Высота, мм 5
    Максимальный ток, А 0,6
    Сопротивление, Ом 0,42
    Размер, мм 9,2 x 6,0
    Индуктивность, мкГн 2000 ± 50%
    Напряжение, В 80
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 3300 UF 100V 105*C 35*40 Liron