BTB10-600BW Weida симистор (триак), 600 В, 10 А, TO-220AB
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BTB10-600BW
Код товара:122786
В наличии: 475 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    BTB10-600BW стандартный трехквадрантный симистор (триак) для сквозного монтажа в корпусе TO-220AB. Максимальное обратное напряжение 600 Вольт, максимальный коммутируемый ток 10 Ампер, предельная скорость нарастания обратного напряжения (dV/dt) 1000 В/мкс. Не требует дополнительного R-C снаббера. Позволяет работать с более высокими скоростями нарастания dV/dt по сравнению с 4Q версией.
    Режим работы Стандартный, бесснаберный
    Способ монтажа Сквозной
    Максимальное обратное повторяющееся напряжение (Vdrm), В 600
    Коммутируемый ток, А 10
    Максимальный ударный ток (Itsm), А 100
    Ток удержания, мА 60
    Ток управления (I-II-III-IV), мА 50-50-50--
    Предельная скорость нарастания dV/dt, В/мкс 1000
    Корпус TO-220AB
    Упаковка 50 шт
    Вес брутто 2.95
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: