BTB08-600CW Weida симистор (триак), 600 В, 8 А, TO-220AB
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BTB08-600CW
    Быстрый заказ
    BTB08-600CW стандартный трехквадрантный симистор (триак) для сквозного монтажа в корпусе TO-220AB. Максимальное обратное напряжение 600 Вольт, максимальный коммутируемый ток 8 Ампер, предельная скорость нарастания обратного напряжения (dV/dt) 500 В/мкс. Не требует дополнительного R-C снаббера. Позволяет работать с более высокими скоростями нарастания dV/dt по сравнению с 4Q версией.
    Режим работы Стандартный, бесснаберный
    Способ монтажа Сквозной
    Максимальное обратное повторяющееся напряжение (Vdrm), В 600
    Коммутируемый ток, А 8
    Максимальный ударный ток (Itsm), А 80
    Ток удержания, мА 40
    Ток управления (I-II-III-IV), мА 35-35-35--
    Предельная скорость нарастания dV/dt, В/мкс 500
    Корпус TO-220AB
    Упаковка 50 шт
    Вес брутто 2.89
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: