BT138X-600E Weida симистор (триак), 600 В, 12 А, TO-220F
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BT138X-600E
    Быстрый заказ
    BT138X-600E четырехквадрантный симистор (триак) для сквозного монтажа в корпусе TO-220F. Максимальное обратное напряжение 600 Вольт, максимальный коммутируемый ток 12 Ампер, предельная скорость нарастания обратного напряжения (dV/dt) 50 В/мкс.
    Применяется для коммутации и управления мощными нагрузками, в качестве управляемого выпрямителя.
    Режим работы 4Q
    Способ монтажа Сквозной
    Максимальное обратное повторяющееся напряжение (Vdrm), В 600
    Коммутируемый ток, А 12
    Максимальный ударный ток (Itsm), А 120
    Ток удержания, мА 20
    Ток управления (I-II-III-IV), мА 10-10-10-25
    Предельная скорость нарастания dV/dt, В/мкс 50
    Корпус TO-220F
    Упаковка 50 шт
    Вес брутто 3.10
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: