Артикул производителя:4117-C-Z-10A-24VDC-1.0
Код товара:117221
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Минимальная сумма общего заказа - от 10 000 рублей.
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Сопротивление катушки, Ом 576
    Максимальный ток, А коммутируемый AC: 20 А
    Способ подключения DIP
    Мощность катушки: 1 Вт
    Максимальное напряжение коммутируемое DC/AC: 75 В/380 В
    Напряжение изоляции между катушкой и контактами: 1500 В
    Контакты
    Исполнение Пылезащитное
    Габаритные размеры 17.5x15.0x20.0 мм
    Номинальное напряжение катушки, В 24 В