Артикул производителя:2EDGK-5.08-04P-14-1000ZH
    Быстрый заказ
    Шаг между контактами 5.08 мм, Тип разъема Клеммник на провод , Количество контактов 4 , Рабочий ток контактов 15 А, Рабочее напряжение между контактами 300 В, Сечение присоединяемых проводов, min 0.2 мм², Сечение присоединяемых проводов, max 2.5 мм², Способ фиксации провода Винт , Цвет корпуса Зеленый , Конструктивное исполнение Прямой , Направление ввода к плате 180° , Примечания Barrier Strip Terminal Block, 15A, 2.5mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)