Разъём авт. соединитель RUICHI 7091Y-2.3-11, 12/ 24 (DC) В
Добавить в сравнение
Артикул производителя:7091Y-2.3-11
Код товара:107131
В наличии: 25 шт.
    Высота 22,3 (корпус) мм
    Ширина 21,8 (корпус) мм
    Глубина 35 мм
    Номинальное напряжение 12/ 24 (DC) В
    Состав вилка 7091Y-2.3-11
    Класс защиты IP66
    Количество клемм 9 x 2,3 мм (M)
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: USBB-1J-F (SZC)
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 469 шт.
    Артикул производителя: DKL 400A 50-70mm2