Разъём авт. соединитель RUICHI 3021Y-1.6-21/11, 12/ 24 (DC) В
Добавить в сравнение
Артикул производителя:3021Y-1.6-21/11
    Высота вилка - 13,6; розетка - 11,7 мм
    Ширина вилка - 17,1 ; розетка - 15,0 мм
    Глубина вилка - 45,8; розетка - 32,2 мм
    Тип комплект разъема (вилка-розетка) серии 3021Y
    Номинальное напряжение 12/ 24 (DC) В
    Сечение провода, мм2 14-20AWG
    Цвет черный
    Класс защиты IP67
    Материал корпуса PA66
    Количество клемм 2 x 1,6 мм