AD8130ARZ-REEL7, высокоскоростной дифференциальный усилитель Analog Devices, 290 МГц, корпус SOIC-8
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:AD8130ARZ-REEL7
Код товара:111723
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Тип Одноканальный дифференциальный усилитель серии AD8130
    Потребляемый ток 13 мА
    Выходной ток 40 мА
    Скорость нарастания выходного напряжения (SR) - 1100 В/ мкс
    Коэффициент подавления синфазного сигнала (CMRR) - 88 дБ
    Вес брутто 0.12
    Характеристика (GBP) - коэффициент усиления х ширина полосы пропускания (fT) - 290 МГц
    Напряжение питания 4,5…25,2 В
    Входное напряжение 12,6 (max); (Vos) - входное напряжение смещения нуля - 0.4 мВ
    Время стабилизации - 20 нс
    Входное сопротивление (max) - 100 кОм
    Входной ток смещения (Ib) - 2 мкА
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус SOIC-8
    Упаковка REEL, 1000 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 1
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: