LP2950ACZ-3.3/NOPB, LDO регулятор напряжения Texas Instruments, 3.3В, 100мА, корпус TO-92 -3
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LP2950ACZ-3.3/NOPB
Код товара:118573
В наличии: 980 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Тип Микромощный LDO регулятор напряжения серии LM2950-N с малым падением напряжения
    Входное напряжение 30 (max) В
    Выходное напряжение 3.3 В (полярность - положительная)
    Выходной ток 100 мА
    Входной ток смещения (Ib) - 75 мкА
    Точность регулирования напряжения - 0,5 %
    Ток покоя, не более 75 мкА
    Нестабильность выходного напряжения или тока - 0,1; выходной нагрузки - 0,1 %
    Падение напряжения (max) при Iнаг.: 100 мкА - 0,08 В; 100 мА - 0,45 В (Uотп.typ=380 мВ)
    Вес брутто 0.28
    Способ монтажа Through Hole
    Корпус TO-92
    Упаковка BULK, 1800 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 1
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: CBB61 3uF 630V (SAIFU)
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 773 шт.
    Артикул производителя: MG63A-46B
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 7 шт.
    Артикул производителя: ШУНТ 1500А 75mv (АНАЛОГ-ШИС)
    Артикул производителя: STTH1R06A
    Артикул производителя: KSDI-75 75*C 5A (B-1009)