LMR14206XMKE/NOPB, Понижающий регулятор напряжения Texas Instruments, 1.25МГц, 42В, 0.6A, SIMPLE SWITCHER, корпус SOT-23-Thin-6
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LMR14206XMKE/NOPB
Код товара:111179
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Импульсный понижающий DC-DC стабилизатор, регулируемый, 4.5В-42В (Vin), 765мВ-34В, 600мА, SOT-23-6
    Тип Стабилизатор понижающий импульсный DC-DC серии LMR14206
    Входное напряжение 4,5…42 (max) В
    Выходное напряжение регулируемое - 0,765…34 В
    Выходной ток 0,6 А
    Конфигурация Buck, кол-во выходов - 1
    Частота преобразователя - 1,25 кГц
    Вес брутто 0.54
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус SOT-23-Thin-6
    Упаковка REEL, 250 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 1
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: