LM5007MM/NOPB, Понижающий DC/DC преобразователь Texas Instruments с встроенным полевым транзистором, 800кГц, 500мА, корпус VSSOP-8
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LM5007MM/NOPB
Код товара:111302
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Тип Стабилизатор понижающий импульсный DC-DC серии LM5007
    Входное напряжение 9…75 (max) В
    Выходное напряжение регулируемое - 2,5…73 В
    Выходной ток 0,5 А
    Конфигурация Buck, кол-во выходов - 1
    Частота преобразователя - 50…800 кГц
    Вес брутто 0.19
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус VSSOP-8
    Упаковка REEL, 1000 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 1
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: