LM4040AIM3-2.5/NOPB, прецизионный микромощный источник опорного напряжения Texas Instruments, 2.5 В, корпус SOT-23
Добавить в сравнение
Артикул производителя:LM4040AIM3-2.5/NOPB
Код товара:112307
В наличии: 940 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    LM4040AIM3-2.5/NOPB - источник опорного напряжения, прецизионный микромощный. Шунтирующее опорное напряжение, фиксированное 2,4–2,5 В, корпус SOT-23.
    Тип Прецизионный микромощный источник опорного напряжения серии LM440-N
    Входное напряжение cерия VREF - 2,5 (max) В
    Выходное напряжение 2,5 ± 0,1% В
    Выходной ток через шунт - не более 15 мА
    Мощность рассеиваемая - 306 мВт
    Характеристика температурный коэффициент - 150 ppm/ C
    Рабочий ток 415 (max) мкА
    Нестабильность выходной нагрузки - 6 мВ
    Вес брутто 0.15
    Способ монтажа поверхностный (SMT)
    Корпус SOT-23
    Упаковка REEL, 1000 шт.
    MSL(Уровень чувствительности к влажности) 1
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: Z011 4mm panel jack YELLOW