Артикул производителя:LM3480IM3X-3.3
    Быстрый заказ
    Тип LDO
    Входное напряжение -0,3…34 В
    Выходное напряжение 3,3 В
    Выходной ток 120 мА
    Потребляемый ток 8 мкА
    Нестабильность 0.2 %/В