LHS2W471MS050K63B, конденсатор электролитический с жесткими выводами (Snap In) радиальный Liron, 470 мкФ, 450 В, 35х50 мм, -40…+105 °C, наработка 2000 часов
Добавить в сравнение
Артикул производителя:470 UF 450V 105*C 35*50 Liron
Код товара:126625
В наличии: 613 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Серия LHS, 105 °C, 2000 часов
    Тип Радиальный с жесткими выводами (Snap In)
    Номинальное напряжение, В 450
    Номинальная емкость, мкФ 470
    Допуск номинальной емкости ±20%
    Ток пульсации, мА (RMS) 1510
    Тангенс угла потерь 0,15
    ESR (номинал) 25°C, мОм 280
    ESR (макс) 25°C, мОм 560
    Диаметр корпуса, мм 35
    Высота, мм 50
    Расстояние между выводами, мм 6,3
    Написать отзыв о товаре: