LHS2C102MR035K63B, конденсатор электролитический с жесткими выводами (Snap In) радиальный Liron, 1000 мкФ, 160 В, 30х35 мм, -40…+105 °C, наработка 2000 часов
Добавить в сравнение
Артикул производителя:1000 UF 160V 105*C 30*35 Liron
Код товара:126637
В наличии: 285 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Серия LHS, 105 °C, 2000 часов
    Тип Радиальный с жесткими выводами (Snap In)
    Номинальное напряжение, В 160
    Допуск номинальной емкости ±20%
    Ток пульсации, мА (RMS) 2200
    Тангенс угла потерь 0,15
    ESR (номинал) 25°C, мОм 139
    ESR (макс) 25°C, мОм 209
    Диаметр корпуса, мм 30
    Высота, мм 35
    Расстояние между выводами, мм 6,3
    Написать отзыв о товаре: