Кнопочный переключатель RUICHI R16-503AD-G с замком
Добавить в сравнение
Артикул производителя:R16-503AD-G Lock
    Быстрый заказ
    Цвет: толкатель/ корпус зеленый, Ф12,7 мм
    Наличие и тип подсветки LED, 3 В (DC)
    Вес брутто 5.94
    Глубина 29,7* - возможно изменение габарита мм
    Максимальный ток 3 А
    Тип Переключатель кнопочный серии R16-503AD
    Диаметр корпуса ф17,8 мм
    Размер установочного отверстия Ф16 мм
    Коммутируемое напряжение 250 (AC) В
    Схема переключения OFF- ON, SPST
    Контактное сопротивление, не более 50 мОм
    Кол-во контактов в группе/ кол-во групп (всего контактов) 2P + 2L (подсветка)
    Материал корпуса PA66
    Сопротивление изоляции, МОм, не менее 1000 (при Uисп.dc=500 В)
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 15V 6A 90W 6.3x3.0