Кнопка GMSI RUICHI RC-1009-30-R, 30 мм, 12 А, 20 мОм, круглая, цвет красный
Добавить в сравнение
Артикул производителя:RC-1009-30-R
Код товара:116506
В наличии: 280 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Кнопка GMSI RUICHI RC-1009-30-R, 30 мм, 12 А, 20 мОм, круглая, цвет красный предназначена для коммутации цепи сигнализации, питания и управления с коммутируемым напряжением до 12 В, силой тока до 12 А и контактным сопротивлением не более 20 мОм. Данная кнопка выполняют функции включения и отключения 1-го направления цепи.
    Вес брутто 8.00
    Глубина 26,5 мм
    Номинальный ток 12 А
    Диаметр 33 мм
    Размер установочного отверстия 30 мм
    Схема переключения no-nc
    Контактное сопротивление, не более 20 мОм
    Форма/ цвет толкателя круг/ красный
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: SPM-070-B
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 30 шт.
    Артикул производителя: Термоусадка Ф3.5 красный
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    Артикул производителя: 0.068uf 630v 10% CL21
    Артикул производителя: TP-205 12V 30W авто.