Добавить в сравнение
Артикул производителя:GQ22-11ZD/R/N on-off+off-on
Код товара:127644
В наличии: 231 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Кнопка антивандальная с подсветкой RUICHI GQ22-11ZD/R/N, ON-OFF + OFF-ON (двухпозиционная с фиксацией), посадочный диаметр 22 мм, корпус из никелированной латуни, красная подсветка. Кнопка выполнена в антивандальном исполнении и рассчитана на длительную эксплуатацию в условиях интенсивного использования. Прочный металлический корпус обеспечивает устойчивость к ударам и механическим повреждениям, а встроенная подсветка повышает удобство эксплуатации. Такие кнопки широко применяются в системах управления оборудованием, в системах контроля доступа, на промышленных объектах, в транспорте и общественных местах с большой проходимостью людей.
    Тип переключателя Кнопка серии GQ22 антивандальная c подсветкой
    Тип индикатора точечный
    Схема переключения ON-OFF + OFF-ON с фиксацией
    Контакты 4Pin+2Pin