Кнопка антивандальная без подсветки RUICHI GQ16B-10/J/B/Bl/N, 1NO, ОFF-(ON) без фиксации, пос. диаметр 16 мм, контакты 2Pin, 2 А, 50 мОм, -20...+55 °C, корпус пластиковый черный, кнопка синяя
Добавить в сравнение
Артикул производителя:GQ16B-10/J/B/Bl/N off-(on)
Код товара:121257
В наличии: 60 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Вес брутто 8.80
    Тип переключателя Кнопка серии GQ16B антивандальная без подсветки
    Схема переключения 1NO, ОFF-(ON) без фиксации
    Контакты 2Pin
    Материал корпуса PBT (черный) + PC UV
    Номинальный ток, А 2
    Диаметр, мм 18
    Диапазон рабочих температур, °C -25…+55
    Сопротивление изоляции, МОм, не менее 100 (при Uисп.dc=500 В)
    Контактное сопротивление, мОм, не более 50
    Форма головки и кнопки кольцо - конус; кнопка - купол
    Посадочный диаметр, мм 16
    Цвет кнопки синий
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: