Клемма ножевая неизолированная F-типа RUICHI DJ622-D6.3A, 6.3 мм, латунь
Добавить в сравнение
Артикул производителя:DJ622-D6.3A
Код товара:81655
В наличии: 5 шт.
Ожидается поступление:
    Быстрый заказ
    Вес брутто 0.42
    Высота (H) 3.2 мм
    Ширина (W) 7.7 мм
    Глубина (L) 17.5 мм
    Толщина металла 0,4 мм
    Тип клемм (наконечников) для обжатия клемма ножевая неизолированная 6,3 мм (F)
    Сечение провода 0,5…0,8 мм²
    Материал латунь
    Способ монтажа обжатие
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 15V 6A 90W 6.3x3.0