Клемма ножевая неизолированная F-типа RUICHI DJ622-D2.8A, 2.8 мм, латунь
Добавить в сравнение
Артикул производителя:DJ622-D2.8A
    Быстрый заказ
    Вес брутто 0.23
    Ширина (W) 3,7 мм
    Глубина (L) 15,1* мм
    Толщина металла 0,3 мм
    Тип клемм (наконечников) для обжатия клемма ножевая неизолированная 2,8 мм (F)
    Сечение провода 0,5…0,8 мм²
    Материал латунь
    Способ монтажа обжатие
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: Вольтметр 250В (72х72)