Клемма ножевая на плату RUICHI DJ610A-4.8, 4.8 мм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:DJ610A-4.8
Код товара:72319
Ожидается поступление:
    Быстрый заказ
    Вес брутто 0.36
    Высота 13,31 мм
    Ширина 7,1 мм
    Тип клемма ножевая 4,8 мм
    Толщина металла 0,8 мм
    Материал латунь
    Способ монтажа пайка в плату
    Межосевое расстояние 5,45 мм
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: