Артикул производителя:D-WS2.5-01P-11-00AH
Код товара:1316971
В наличии: 20 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Минимальная сумма общего заказа - от 10 000 рублей.
    Быстрый заказ
    Тип аксессуар , Цвет серый , Длина 53 мм, Ширина 26.9 мм, Высота 2.5 мм, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 105 °C, Примечание End cover, Width: 2.5 mm, Color: gray