Блок питания на печатную плату Hi-Link HLK-20M24, 85-264 В (АС) 0.83 А, 24 В, корпус из поликарбоната.
Добавить в сравнение
Артикул производителя:HLK-20M24
Код товара:128112
В наличии: 12 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Блок питания на печатную плату Hi-Link HLK-20M24, 85-264 В (АС) 0.83 А, 24 В, корпус из поликарбоната представляет собой преобразователь из напряжения переменного тока (AC) в напряжение постоянного тока (DC) малой мощности модульного типа. Отличительными особенностями импульсных блоков питания на печатную плату являются малогабаритный корпус, высокая плотность энергии (на объем модуля), и широкий диапазон рабочей температуры - от -25 до +60 °С.
    Материал корпуса Пластик
    Высота, мм 23.5
    Ширина, мм 57.5
    Глубина, мм 33.5
    Вес, г 80
    Диапазон рабочих температур, °C -25…+60
    Номинальное напряжение, В 24
    КПД, % 82
    Номинальный ток нагрузки, А 0.83
    Тип источника питания Импульсный источник питания на печатную плату
    Номинальная мощность нагрузки, Вт 20
    Степень защиты IP65
    Тип разъёма DIP
    Область применения На печатную плату
    Уровень пульсаций, мВ ?100
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 35V 105*C 25*45 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 137 шт.
    Артикул производителя: 4.7 UF 250V 105*C 6*12 (JWCO)