Блок питания на DIN-рейку RUICHI DRP-240-24, 100-240 В (АС) 10 А, 24 В, металлический корпус
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Артикул производителя:DRP-240-24
Код товара:126822
Цену и срок поставки уточняйте у менеджера отдела продаж.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    Уведомить о поступлении
    Блок питания на DIN-рейку RUICHI DRP-240-24, 100-240 В (АС) 10 А, 24 В, в металлическом корпусе представляет собой преобразователь из напряжения переменного тока (AC) в напряжение постоянного тока (DC) большой мощности модульного типа. Отличительными особенностями импульсных блоков питания на на DIN-рейку является, высокая мощность и отказоустойчивость, и широкий диапазон рабочей температуры - от -30 до +70 °С.
    Степень защиты IP20
    Материал корпуса Металл
    Высота, мм 125
    Ширина, мм 100
    Глубина, мм 125
    Диапазон рабочих температур, °C -10…+50
    Номинальное напряжение, В 24
    КПД, % 84
    Номинальный ток нагрузки, А 10
    Тип источника питания Импульсный блок питания на DIN-рейку
    Уровень пульсаций, мВ 150
    Номинальная мощность нагрузки, Вт 240
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 10000 UF 35V 105*C 25*45 Liron