Стабилитрон CTK BZX84C7V5, 7.5 В, 0.3 Вт, корпус SOT-23
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BZX84C7V5
    Максимальная мощность (Вт) 0,3
    Напряжение стабилизации, В 7,5
    Прямое падение напряжения (Vf), В 0,9
    Вес брутто 0.03
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Вы смотрели
    Артикул производителя: ULN2003A
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    Артикул производителя: RQD 5010MS 5VDC