BZV55C7V5 CTK стабилитрон 7.5 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BZV55C7V5
    Быстрый заказ
    BZV55C7V5 CTK стабилитрон (диод Зенера) для поверхностного монтажа в корпусе SOD-80 (MiniMELF). Напряжение стабилизации 7,5 Вольт, максимальная мощность 1 Вт.
    Тип монтажа Поверхностный
    Корпус SOD-80 (MiniMELF)
    Максимальная мощность (Вт) 0,5
    Напряжение стабилизации, В 7,5
    Прямое падение напряжения (Vf), В 1
    Минимальное напряжение стабилизации, В 7,13
    Максимальное напряжение стабилизации, В 7,88
    Вес брутто 0.05
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: