BZV55B5V1 CTK стабилитрон 5.1 В, 2%, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
Добавить в сравнение
Артикул производителя:BZV55B5V1
    Быстрый заказ
    BZV55B5V1 CTK стабилитрон (диод Зенера) для поверхностного монтажа в корпусе SOD-80 (MiniMELF). Напряжение стабилизации 5,1 Вольт (±2%), максимальная мощность 0,5 Вт.
    Тип монтажа Поверхностный
    Корпус SOD-80 (MiniMELF)
    Максимальная мощность (Вт) 0,5
    Напряжение стабилизации, В 5,1
    Прямое падение напряжения (Vf), В 1
    Минимальное напряжение стабилизации, В 5
    Максимальное напряжение стабилизации, В 5,2
    Вес брутто 0.05
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: