VS-12CWQ03FNTR-M3, Диод Шоттки VISHAY, 30В, 12А, корпус D-PAK (TO-252AA)
Добавить в сравнение
Артикул производителя:VS-12CWQ03FNTR-M3
    Быстрый заказ
    Схема включения диодов 2 диода, общий катод
    Максимальное обратное напряжение (Vrrm), В 30
    Максимальный прямой ток, А 12
    Вес брутто 0.65
    Тип монтажа Поверхностный
    Корпус TO-252-3 (DPAK)
    Упаковка REEL, 2000 шт
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: MURS320
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    Артикул производителя: закладная глухая BLZB M6, L=16мм