MBR40100PT Senocn 2 диода Шоттки с общим катодом, 100 В, 40 А (2х20А), TO-247
Бренд:
Senocn
Добавить в сравнение
Артикул производителя:MBR40100PT
Код товара:129258
В наличии: 790 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    MBR40100PT диод Шоттки для сквозного монтажа в корпусе TO-247. Схема включения: два диода с общим катодом. Максимальное обратное напряжение 100 В, максимальный прямой ток 40 А (2 х 20 А), прямое падение напряжения 0.8 В
    Схема включения диодов 2 диода, общий катод
    Максимальное обратное напряжение (Vrrm), В 100
    Максимальный прямой ток, А 40
    Прямое падение напряжения (Vf), В 0,8
    Ударный прямой ток, А 350
    Ток утечки, мА 0,1
    Емкость, пФ 200
    Вес брутто 8.24
    Тип монтажа Сквозной
    Корпус TO-247
    Упаковка TUBE, 30 шт.
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: MURS320
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    Артикул производителя: закладная глухая BLZB M6, L=16мм