MDQ75-1800V RUICHI диодный мост 1800 В, 75 А, однофазный
Добавить в сравнение
Артикул производителя:MDQ75-1800V
Код товара:72335
В наличии: 82 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    MDQ75-1800V однофазный диодный мост. Максимальное обратное напряжение (Vrrm) 1800 В, максимальный прямой ток (If(av)) 75 А, ударный ток (Ifsm) 1000 А. Размер 80 х 40 х 26 мм. Крепление под винт М5.
    Тип Диодный мост серии MDQ
    Конфигурация 1 фазный
    Максимальный прямой ток, А 110
    Ширина 40 мм
    Глубина 80 мм
    Тип монтажа Под винт М5
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре: