JSKD200/16 JieJie диодный модуль, полумост, 1600 В, 200 А, 34 мм
Добавить в сравнение
Артикул производителя:JSKD200/16
Код товара:121746
В наличии: 3 шт.
    ПАРТНЕР: по запросу
    Быстрый заказ
    JSKD200/16 полумостовой диодный модуль. Максимальное обратное напряжение (Vrrm) 1600 В, максимальный прямой ток (If(av)) 200 А. Падение напряжения (Vf) 1.6 В. Напряжение изоляции 3000 В (AC, 1 мин, 50 Гц). Размер (ДхШхВ) 94 х 34 х 29 мм.
    Тип Полумостовой диодный модуль
    Конфигурация полумост
    Повторяющееся импульсное обратное напряжение Vrrm, В 1600
    Максимально допустимый средний прямой ток If(av), А 200
    Прямое падение напряжения (Vf), В 1,6
    Максимально допустимый ударный прямой ток Ifsm, А 6300
    Напряжение изоляции, В 3000 В (1 мин)
    Длина 94 мм
    Ширина 34 мм
    Высота 29 мм
    Диапазон рабочих температур -40...+150 °C
    Повторяющийся импульсный обратный ток (Irrm), мА 0,1
    Отзывы о товаре:
    Написать отзыв о товаре:
    Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
    рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг рейтинг
    Рекомендуете товар?
    *- обязательные для заполнения поля
    Ваши действия на сайте будут конфиденциальны.
    Ваша личная контактная информация не будет размещаться на сайте.
    Вы смотрели
    Артикул производителя: 470 UF 450V 105*C 35*50 Liron
    Код товара:
    Быстрый просмотр
    В наличии: 613 шт.
    Артикул производителя: 470 UF 200V 105*C 30*25 Liron