Компания РУ Электроникс приняла участие в 28-й международной выставке ExpoElectronica 2026, которая традиционно является ключевым отраслевым событием в сфере электронной промышленности.
В рамках масштабной экспозиции был представлен широкий спектр линеек электронных компонентов RUICHI, включая разъёмы, дисплеи, устройства коммутации, клеммники, конденсаторы, тиристоры и многие другие. Кроме того, были продемонстрированы готовые решения для различных отраслей промышленности, реализованные с использованием компонентов партнёрских производителей компании «РУ Электроникс».


Важным событием на стенде стала презентация линейки сетевого и видеооборудования под брендом RUICHI. Впервые были представлены комплексные решения для построения систем видеонаблюдения и сетевой инфраструктуры «под ключ»: промышленные коммутаторы, блоки питания на DIN-рейку, тестеры CCTV и IP-видеосистем, IP-камеры и SFP-модули.
Участие в ExpoElectronica 2026 позволило не только укрепить деловые связи и обсудить будущие поставки, но и получить ценную обратную связь от рынка, которая ляжет в основу дальнейшего развития ассортимента РУ Электроникс.

Благодарим всех, кто нашел время посетить наш стенд, за продуктивный диалог и проявленный интерес!
Если вы не успели пообщаться с нашими специалистами лично или хотите получить техническую консультацию и коммерческое предложение под ваш проект, вы можете направить запрос на электронную почту info@ruelectronics.com - будем рады начать сотрудничество.
Профессиональные PTZ-камеры с распознаванием людей и транспорта, ИК-подсветкой до ...
ПодробнееКомпания РУ Электроникс представляет новинку - промышленные коммутаторы RUICHI для...
ПодробнееРады сообщить, что компания «РУ Электроникс» станет участником междуна...
ПодробнееЛинейка блоков питания на DIN-рейку RUICHI пополнилась четырьмя моделями серии HDR...
Подробнее